Что влияет на выбор вещей и одежды?

19 июля 2020 г. | 0 коммент.

Поход за новым гардеробом - это, как поход в магазин за продуктами, только с одной большой разницей. Когда мы идём в продуктовый, мы не ориентируемся на подборку очередного стилиста из Инстаграм. Мы слушаем, в первую очередь, СЕБЯ, свои внутренние предпочтения, на которые накладывает отпечаток наш собственный образ и стиль жизни.

В начале августа стартует новый поток курса 2week_style. Чтобы записаться или узнать подробнее, напишите в директ.

А вот когда мы идём за очередной новой вещью, то в большей степени, на наш выбор влияют внешние факторы: цвет года, тренды, бренды, стилисты или блогеры, которые рекламируют очередной продукт. И это не есть плохо, это неотъемлемая часть жизни. Но именно из-за гонки кому-то или чему-то соответствовать, как мне кажется, мы теряем себя. Не буду говорить за всех, говорю лишь за себя.



Эти мысли стали закрадываться в мою голову именно сейчас, когда внешние факторы стали так незначительны и появилось больше время побыть наедине с собой. Теперь я ещё больше хочу разобраться в каких сферах своей жизни я - это я, а в каких мой образ искусственно надуманный. Но ещё больше я хочу понять, что влияет на эту искусственность: мои внутренние и естественные желания быть такой или это навязанные внешние факторы, заложницей, которых я тоже являюсь.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
НА СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:

Instagram Twitter TikTok Вконтакте Facebook YouTube Painterest

0 коммент.:

Отправить комментарий

TANYA SHCERBAKOVA