Что она понимает в современной моде?

2 июля 2016 г. | 32 коммент.

Многие из вас, глядя на этот образ, скажут, что она понимает в современной моде? Цвет обуви совпадает с цветом сумки, ведь так было еще у наших мам. Под черную сумку нужно было обязательно подбирать черную обувь, под коричневую – коричневую и так с любым цветом. Сейчас это правило стало считаться дурным тоном, потому что сумка и обувь, а тем более еще и шапка, и перчатки, и ремень, и все аксессуары в одном цвете – это скучно и банально. Но не всегда, хочу я Вам сказать и на этот счет у меня есть своя логика, которой я придерживаюсь, подбирая обувь и сумки. 1. Если вы любите смешивать в своем образе разные стили, ткани и рисунки, то в данном случае, будут уместны аксессуары в одном цвете, так как все внимание будет сосредоточено именно на вашей одежде. Это в большей степени касается обуви и сумок в нейтральных цветах; 2. Подбирать аксессуары так, чтобы они были ярким акцентом вашего образа, к примеру как здесь, и забирали на себя все основное внимание; 3. Если вы надеваете цветные брюки или блузку, или платье, то подбирайте сумку и обувь того цвета, который содержит в себе рисунок на вашей вещи. Таким образом вы не только будете выглядеть ярко и современно, но и не нарушите еще одно основное правило, которое гласит, что в одном образе не может быть больше трех, максимум четырех цветов; 4. К обуви с леопардовым принтом ищите однотонную сумку в одном из тех цветов, которые содержит в себе принт: черном, коричневом, бежевом, синем и т.д.; 5. Если же вы все таки захотите подобрать аксессуары в одном цвете, то они должны быть выполнены из разных материалов, к примеру так, как это сделала я в данном образе. Синяя кожаная сумка и классические лодочки из темно-синий замши. А как это делаете Вы? Делитесь своими секретами!


Блузка - Zara ( похожие здесь и здесь)
Джинсы - Mango ( похожие здесь и здесь)
Сумка - Zara ( похожие здесь и здесь)
Обувь - Matiko ( похожие здесь и здесь)
Часы - Nixon ( похожие здесь и здесь)


Вконтакте Facebook Twitter Instagram Bloglovin
Photographer: Ilya Trifonenkov

32 коммент.:

  1. Танюша, классный образ и фото как у меня раньше были, большие, мне нравится))

    ОтветитьУдалить
  2. great post, I love your blog!
    Have a nice weekend :)

    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  3. Super cute and comfy look. I really love the pants. xx

    ОтветитьУдалить
  4. Сумочка очень хороша) Мне кажется, иногда уместно подбирать аксессуары в тон, если они, например, поддерживаются платьем такого же тона. Про фактурность тканей согласна, так образ перестает быть скучным)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не против одного цвета, тогда фактура должна быть разной и образ будет интереснее

      Удалить
  5. Классный образ!) Отличного настроения! www.elationofcreation.com

    ОтветитьУдалить
  6. Мне всегда кажется, что обувь синего цвета смотрится особенно шикарно ;)

    Fashion blog Shoponista

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Синий отличный цвет и хорошая альтернатива черному

      Удалить
  7. Очень красивый образ. От туфлей без ума. И меня не смущает обувь и сумка одного цвета, это ведь классика, и кто придумал, что это банально и скучно? интересный пост, полезная информация, спасибо. Ваш стиль мне близок, пошла смотреть дальше )))
    www.elenatake.com

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарный цвет и вам к лицу!

    https://inspirationkate.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  9. I really like your ripped jeans, Tanya, they're really chic :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. очень стильный и свежий образ!
    http://www.mosaictrends.com/

    ОтветитьУдалить
  11. Great look... love blue!

    http://beautyfollower.blogspot.gr/

    ОтветитьУдалить
  12. Отчасти допускаю обувь в тон сумке. Но в таком случае, обычно либо сумка, либо обувь у меня выполнены в колор блокинг, и перекликаются лишь одним оттенком. Тотально однотонные аксессуары не подбираю, если только это не черный цвет.) Тут можно.))

    ОтветитьУдалить
  13. Navy blue...самый любимый цвет!!! Образ очень в моем духе)

    Я допускаю сумку и обувь в тон, главное, чтоб в итоге весь образ смотрелся гармонично! Ну и конечно, контрастность фактур всегда на пользу)

    My blog - Diyora's Notes

    ОтветитьУдалить
  14. Wow, absolutely love everything about your outfit!! Especially your bag & denim! All is perfect! Xx Susanne - http://bagatyou.com!

    ОтветитьУдалить
  15. Always a fan of jeans and heels! :)

    And you pull that look off flawlessly! :)

    YouTube | Blog: Geekette in High Heels | Instagram

    ОтветитьУдалить
  16. Неудобная обувь это настоящее мучение. Уж на чём не стоит экономить, так это на обуви. И совершенно не обязательно тратить на неё кучу денег. Можно купить хорошую обувь у официального дилера напрямую (https://obuviobuv.ru/magazin/folder/zhenskaya-obuv-ridlstep) и наслаждаться комфортом.

    ОтветитьУдалить

TANYA SHCERBAKOVA